Внимание!!!
Форум переехал на http://www.obshaga.org

Молодежный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный сайт » Секс » Позы..


Позы..

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

+

0

32

+

0

33

Пока все, остальное завтра :)
Только одно в этих картинках меня смущает, автор - китаец, техника описана китайская, а на рисунках вроде как японцы  :)

Отредактировано optik (2006-09-13 14:33:19)

0

34

Камрад давай еще картинки, и адрес аптеки - где продают бинты, а то что-то у меня растяжение. А еще на второй снизу картинке подушки под попку женщине не хватает, что бы руками не сильно ного задирать и не сильно напрягаться, тогда и входишь глубже и напряга меньшье. Хотя может там есть подушечка, только ее не видно :).

Отредактировано stalcker (2006-09-13 14:55:43)

0

35

optik написал(а):

Только одно в этих картинках меня смущает, автор - китаец, техника описана китайская, а на рисунках вроде как японцы

Антрополог, блин. Тебе не на разрез глаз предлагают смотреть и не на изгиб надбровных дуг. Ниже, значительно ниже, надо пытливо вглядываться... :)

0

36

stalcker написал(а):

А еще на второй снизу картинке подушки под попку женщине не хватает, что бы руками не сильно ного задирать и не сильно напрягаться, тогда и входишь глубже и напряга меньшье. Хотя может там есть подушечка, только ее не видно .

Если присмотреться, там кимоно (или как это называется в Китае) сложено складками, вот тебе и подушка ;)

Медвежонок написал(а):

Антрополог, блин.

:)

0

37

Продолжаем.

0

38

Еще:

0

39

Моя любимая (поза, естественно :) )

0

40

Собрались самураи на оргию...

Отредактировано optik (2006-09-14 08:36:32)

0


Вы здесь » Молодежный сайт » Секс » Позы..